А что носить дамам в теле?

Пухленькие барышни часто замечают, что фешн-структура направленна на абсолютно другой склад фигуры, а предложения которые могли бы подойти по размеру, не подходят по фасону. В итоге, женщины в теле выбирают либо слишком объемные наряды, которые делают еще больше, либо втискивают себя в ненавистный 48, при наличии увесистого 52. При этом, несмотря на явное негодование, женщины продолжают влазить в эти вот не подстроенные под них шаблоны и не пытаются что-либо изменить, что и делают неправильно, соответственно.

При этом, мало пухленьких девушек знают возможности обхода подобных не радужных перспектив.

Первая и, пожалуй, самая простая — заказ одежды через интернет магазины. Сайт предоставит вам самые необычные, яркие и, что самое главное, подходящие для пухлых див наряды.

А что носить дамам в теле?


Другие возможности уже капельку сложней. Как известно, пухлые дамы не столь объемны, как их выставляют обычные наряды, потому придется искать одежду по определенным параграфам:

*Если это платье, оно должно прикрывать колени в том случае, если ноги очень полные и это по ним видно. Если же колени четко прочерченные, то юбка или платье может быть по колено.

*Длины мини стоит избегать, как в платьях, так и в шортах.

*Джинсы не нужно подбирать с низкой или высокой посадкой. Стоит выбирать либо гипер высокую посадку, которая очень редко хорошо сидит даже на худеньких леди, либо среднюю посадку. Необходимо избегать разнообразных резинок, они не стягивают жирок, а наоборот выпячивают его, что не есть хорошо.

*Для того чтобы одеваться в магазинах для «средних размеров», нужно подружиться с утягивающим бесшовным бельем. Да, обходится оно дороговато, не всегда выглядит красиво, зато убирает от размера до трех размеров.

*Несмотря на то, что грудь таких барышень — козырь, не нужно ее выставлять на показ полностью, но и закрывать совсем ее не нужно. Нужно найти свою грань между вульгарностью и красотой.

А что носить дамам в теле?


*Джинсы и брюки не в коем случае не должны быть свободными, клешеными, или вообще укороченными. Нужно брать либо едва свободные брюки, либо джинсы скини. Свободно расходящаяся же ткань попросту увеличит габариты.

*Несмотря на то, что многим в магазинах предлагают габариты скрыть под пиджачком или кардиганом, лучше всего на барышнях такого толку будут смотреться однослойные наряды.

*Не нужно подбирать одежду из слишком мягкой и текучей ткани, со стороны может показаться, что она укрыла все ваши недостатки, однако она прочертит все складки до единой.

*Не в коем случае нельзя подбирать одежду с корсетными вставками. Они не будут держать ваш вес, будут неудобны в ношении, постоянно будут задираться и деформироваться, а это не лучшим образом отразится на внешнем виде.

Дата размещения: 16-04-2016, 22:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.